ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Центр культуры и искусства (СЦКиИ) (Centre for Culture and the Arts (STsKiI))

Севастополь, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Крым, г. Севастополь, ул. Ленина, 25
Телефон +7 692 543 224
Сайт sevcult.com.ua
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Центр культуры и искусства, называемый кратко СЦКиИ, находится на улице Ленина в городе Севастополе. Здесь расположена одна из самых главных сценических площадок, где проходят основные городские культурно-массовые мероприятия, театрализованные представления, праздники и фестивали искусств. Здесь проводятся выставки картин и фотовыставки.

На базе СЦКиИ действуют 25 творческих коллективов, здесь организованы профессиональные и любительские объединения и клубы по интересам. На территории центра проходят репетиции шоу-группы «Мюзик-экс», вокального ансамбля «Жар-птица», севастопольского муниципального камерно-симфонического оркестра и севастопольского ансамбля «Черное море».

Зрительный зал Севастопольского центра культуры и искусства рассчитан на 670 зрителей, 379 мест из которых размещаются в партере, 82 в амфитеатре и 209 - на балконе. Три конференц-зала СЦКиИ идеально подходит для проведение мероприятий любого формата, будь то пресс-конференции, брифинги, круглый стол, интерактивные конференции и мастер-классы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Центр культуры и искусства (СЦКиИ)