ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляжный развлекательный комплекс «Хорошо» (Beach entertainment complex "Good")

Севастополь, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Крым, г. Севастополя, набережная парка Победы, 1-й пирс
Категория Отдых и развлечения > Ночные клубы
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляжный развлекательный комплекс «Хорошо» находится в Севастополе на 1-м пирсе набережной Парка Победы. Многим нравится его график работы - с понедельника по среду клуб открыт с 08:00 до 22:00, с четверга по воскресенье комплекс работает круглосуточно. Здесь регулярно проводятся яркие тематические музыкальные вечеринки, проходят выступления ди-джеев и популярных артистов.

Клуб «Хорошо» считается одним из лучших ночных развлекательных заведений Севастополя, работающих в летнее время. Здесь можно не только красиво отдохнуть на пляже, но и потанцевать под сеты лучших ди-джеев. Клуб рассчитан на 400 посадочных мест, танцпол же в «Хорошо» может принять сразу 1,5 тысяч человек. В общей сложности этот пляжный развлекательный центр может разместить почти 2 тысяч человек.

В «Хорошо» отличное меню, которое представлено блюдами европейской и японской кухне, есть здесь и мангал-меню. Для удобства посетителей в клубе есть камера хранения. Ресторан комплекса также обслуживает посетителей, которые отдыхают на пляже.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Пляжный развлекательный комплекс «Хорошо»