ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Солевая Пещера Здоровья (Salt Cave of Health)

Хургада, Египет
3.67
3

Общая информация

Адрес Хургада, Qesm Hurghada, Аль-Бахр-аль-Ахмар, Египет
Категория Лечение и SPA > Красота, здоровье, Spa
Автор места Amber_N
перейти в профиль: Amber_N

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Одной из набирающих все большой популярность экскурсий в Хургаде является посещение Соляной пещеры. Это не только новые впечатления, но и эффективный метод лечения, известный как Галотерапия, что в переводе с греческого означает Лечение Солью. История этого метода уходит корнями приблизительно на 200 лет назад, когда ученые обратили внимание, что работники солевых шахт имеют большую продолжительность жизни. В результате этих наблюдений и появился метод лечения солью.

Соляная пещера - это пространство с уникальным микроклиматом, ее потолок, стены, и пол покрыты огромным количеством соли из Мертвого и Красного морей, а также из месторождений в пустыне Сахара - более 12 тонн. При помощи особой аппаратуры все внутреннее пространство заполняется крошечными частицами чистейшей природной соли, которые проникают внутрь организма и оказывают очищающее и целебное воздействие на дыхательную систему.

Каждый год все большее число отдыхающих в Египте приезжают сюда не для того, чтобы искупаться в море и позагорать, но и для того, чтобы поправить свое здоровье и восстановить иммунитет. И галотерапия является лучшим средством для этого.

Оценки гостей

Процедуры
Плохо, 2.50
Обслуживание
Средне, 3.50
Косметические товары
Хорошо, 4.50
Окружающая инфраструктура
Средне, 3.50
Загруженность
Хорошо, 4.75
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Солевая Пещера Здоровья