ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Магазин Dallmayr (Dallmayr)

Мюнхен, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Dienerstraße 14-15, 80331 München, Germany
Телефон +49 892135100
Сайт www.dallmayr.com
Категория Шопинг > Магазины

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Dallmayr – роскошный магазин продуктов и деликатесов. Магазин был открыт в далеком XVII веке на улице Динерштрассе в Мюнхене, между площадями Мариенплац и Одеонсплац. Сегодня он расположен там же, но обрел новый вид.

Здание главного магазина с неоклассическим фасадом возникло в результате послевоенного восстановления, в 1950 году. Он заявляет о своей роскошности еще с порога, но впечатление усиливается, когда попадаешь вовнутрь. Например, живые раки обитают в элегантном фонтане.

Основным направлением магазина является продажа продуктов питания: рыба и мясо, птица и колбаса, кондитерские изделия и шоколад, хлеб и макаронные изделия, алкоголь и табак, овощи и фрукты, ассортимент достигает 6000 наименований и все только высочайшего качества. Не менее популярен отдел кофе, который хранится в роскошных фарфоровых емкостях. Здесь можно найти как знаменитые и популярные, так и очень редкие сорта кофе со всего мира, а Dallmayr Prodomo – собственный кофейный бренд компании.

В здании магазина есть и ресторан, где подают блюда немецкой кухни от известного шеф-повара. А торговые автоматы Dallmayr – лидеры в Германии.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Магазин Dallmayr