ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Национальный парк Айк Кинсва (Ike Kinswa State Park)

Порт Орчард, Вашингтон (штат), США
-
0

Общая информация

Адрес 873 State Route 122
Silver Creek, WA 98585, США
Телефон +1 (360) 983-3332
Сайт www.parks.wa.gov
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Национальный парк Айк Кинсва находится в Льюис Каунти, штат Вашингтон и, как и многие другие парки, входит в национальную систему парков. Это замечательное место для семейного отдыха на природе.

Айк кинсва занимает 454 акров (183,7 га) леса и 46000 футов (14000 м) береговой линии на озере Мэйфилд. Озеро это пресное, и, к тому же, очень чистое. Его красотой приезжают любоваться со всей страны, а потому власти поспешили сделать его максимально удобным для туристов. По берегу множество причалов и пирсов, здесь можно поудить рыбу и даже искупаться, но, конечно, наиболее популярны на озере прогулки на катерах и небольших яхтах. Экстремалы выбирают водные лыжи или виндсерфинг.

Местность, занимаемая парком, не только лесистая, но и холмистая, является частью старой горной системы. Здесь удобно и приятно кататься на велосипедах, которые можно привести с собой или взять на прокат. Скауты любят устраивать здесь игры и походы. Семьям с детьми предлагают расположиться в кемпингах с бассейнами и песчаными насыпями у воды.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Национальный парк Айк Кинсва