ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Трасса «Полет гиббона: приключения в кронах деревьев» (Flight of the Gibbon - Treetop Adventure)

Чиангмай, Таиланд
-
5

Общая информация

Адрес
Email info@treetopasia.com
Категория Природа > Леса, рощи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Полет гиббона: приключения в кронах деревьев» - не просто познавательная экскурсия, а незабываемое приключение в дождевом лесу, возраст которого более 1500 лет, настоящий подарок для любителей острых ощущений и дикой природы.

Туристы с помощью специального снаряжения передвигаются по канатным дорогам и подвесным мостикам между специальными домиками-платформами, расположенными высоко в кронах деревьев. Скорость и высота создают полную иллюзию полета, в ходе которого можно рассмотреть жизнь обитателей национального заповедника Чомпо, который считается лучшим в Таиланде: диких медведей, оленей, сотен обезьян, и, разумеется, гиббонов.

Трасса имеет протяженность около 3 километров и состоит из 26 домиков-платформ, по времени занимает, в среднем, полдня. Одеваться имеет смысл максимально удобно: шорты, футболка и спортивная обувь с надежными застежками – шлепки в процессе полета можно потерять. Перед путешествием стоит запастись питьевой водой и, конечно, захватить фотоаппарат. А вот сигареты брать с собой не стоит – курить во время экскурсии строго запрещено. Также есть ограничения по возрасту, росту и весу экскурсантов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Трасса «Полет гиббона: приключения в кронах деревьев»