ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Округ Ориндж (Orange County)

Лос-Анджелес (Калифорния), США
-
0

Общая информация

Адрес Ориндж, Калифорния
Категория Архитектура, памятники > Городские районы и улицы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Округ Ориндж расположен к югу от Лос-Анджелеса, и включает в себя города Санта-Ана, Анахайм, Хантингтон-Бич и Ирвин. Он известен многими достопримечательностями и пользуется популярностью у туристов.

Долгое время округ Ориндж населяли индейцы, однако со временем территория перешла под контроль мексиканцев, а затем - США. Здесь начали выращивать цитрусовые и авокадо, была проложена Тихоокеанская железная дорога, что способствовало активному заселению района, в том числе знаменитостями раннего Голливуда. Сегодня население округа составляет более 3 миллионов человек, кроме того, ежегодно его посещают миллионы туристов.

Туризм является одним из важнейших аспектов экономики округа. Отдыхающих привлекают многочисленные развлекательные центры, среди которых, например, Диснейленд или Ферма Knott's Berry, а также географическое положение - многочисленные холмы, пики, долины и, главное, - огромная береговая линия, длиной почти 70 километров, с круглогодичными пляжами, к тому же, прекрасно подходящими для серфинга.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Округ Ориндж