ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Областная клиническая больница в Иваново (Regional Hospital)

Иваново, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, г.Иваново, ул.Любимова, 1
Телефон +7 (4932) 56-47-92
Email okbivanovo@yandex.ru
Режим работы Стационар круглосуточно.

Консультативная поликлиника
Регистратура с 7 часов 30 минут до 18 часов (с понедельника по пятницу).
Суббота прием по предварительной записи.
Воскресенье выходной.
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры
Автор места Владимир Константинович Кузьмин
перейти в профиль: Владимир Константинович Кузьмин

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Областная клиническая больница была основана в 1861 году. Изначально это была больница для мастеровых и рабочих всего на 50 мест и с одним врачом. В настоящее время клиническая больница - это многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, оказывающее экстренную и плановую специализированную медицинскую помощь, состоящее из 5 лечебных корпусов. В круглосуточном стационаре насчитывается более 1000 больничных коек.

В состав больницы входит 31 клиническое отделение и диагностические центры, оснащенные современным медицинским оборудованием. В больнице работают специализированные центры: диабетологический, сурдологический, нейрофизиологический, центр амбулаторного гемодиализа. В 2008 году был открыт Региональный сосудистый центр для оказания помощи больным с сосудистыми заболеваниями. С 1 января 2010 года в больнице работает Травматологический центр 1 уровня для оказания медицинской помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях. Имеется оборудование для проведения современных нейрофизиологических исследований, эхокардиографии, коронарографии, эндоскопической ретроградной холангиопанкреатографии. Работают кабинеты ядерно-магнитно-резонансной (ЯМРТ) и рентгеновской компьютерной томографии, взрослой и детской эндоскопии. В совершенстве выполняются микрохирургические операции с использованием лазерной терапии в офтальмологии и отоларингологии.

В лечении больных активно используются гипербарическая оксигенация, лазерная техника, иглотерапия, небулайзеры, современные лекарственные препараты. Проводится многозональное изучение секреторной и моторной функции желудочно-кишечного тракта с индивидуальным подбором медикаментов и их дозы. В больнице работают высококвалифицированные специалисты. Среди них есть заслуженные врачи РФ, отличники здравоохранения, кандидаты медицинских наук.

Оценки гостей

Лечебные терапии
Хорошо, 4.00
Обслуживание
Хорошо, 4.00
Медицинская косметология
Плохо, 0.00
Окружающая инфраструктура
Средне, 3.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Областная клиническая больница в Иваново