ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Олимпийский бассейн (Olympic Pool North Sydney)

Сидней, Австралия
-
0

Общая информация

Адрес 4 Alfred Street South, Milsons Point NSW 2061, Австралия
Телефон +61 2 9955 2309
Email council@northsydney.nsw.gov.au
Сайт northsydney.nsw.gov.au
Категория Спорт и активный отдых > Водный спорт

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

North Sydney Olympic Pool является прекрасным местом для семейного отдыха, здесь, в спокойствии, вы вдоволь сможете насладится солнцем и водой. В летнее время, когда хочется отдохнуть на берегу моря, но у вас нет времени ехать на побережье, Олимпийский бассейн в северном Сиднее станет отличной его заменой. Здесь семейный билет обойдется вам примерно в 20$, плюс 5$ за парковку, при это детям до 5 лет вход бесплатен. Также вы сможете перекусить и выпить чашечку кофе в одном из множества кафе, расположенных около бассейна.

Вода здесь соленая, ее кристальная гладь в теплых лучах солнца кажется миражом. Вдоль края воды высажены большие пальмы, расположены колонны и арки. Для детей здесь работает специальный детский бассейн, а также детские ясли, стоимость часа пребывания в них составляет 4$. На трибунах, расположенных вдоль бассейна, вы сможете перекусить своим обедом, если, конечно, не забыли его взять, или купить упакованный обед у местных торговцев.

С бассейна открывается чудесный вид на гавань, прогулка к ней станет отличным завершением вашего дня. От гавани отходит множество экскурсионных кораблей и паромов, вы можете прокатится на них к дому. Ну а если ваше жилье расположено далеко от воды, то воспользуйтесь местным общественным транспортом, от остановки бассейна он направляется практически во все уголки Сиднея.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Олимпийский бассейн