ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе "Курена" в Лесном (Cafe "Kurena")

Куршская коса, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Лесной, Калининградская область, Российская Федерация
Режим работы ежедневно с 10.00 до 20.00
Стоимость посещения от 500 рублей
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места Юля
перейти в профиль: Юля

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кафе "Курена" открылось на территории музейного комплекса Национального парка "Куршская коса". Это прекрасное место, где посетители парка могут отдохнуть после знакомства с экспозициями залов природы и этнографии. Кафе "Курена" - это прекрасное место для того, чтобы познакомиться с гастрономическими традициями коренного населения Куршской косы.

Вниманию посетителей представлены традиционные блюда кухни куршей – в кафе можно попробовать свекольный суп с уткой и яблоками, приготовленный в листьях хрена лосось или поджаренный на сосновых иголках стейк, курицу в листьях барбариса. Любителям сладкого предложат вкуснейшие блинчики с лесными ягодами и травяной чай. А наблюдая за искусным приготовлением мяса или рыбы на гриле, возникает ощущение присутствия на кулинарном шоу.

"Курена" удовлетворит даже самый взыскательный вкус, гости кафе погружаются в уютную и душевную атмосферу гостеприимства и дружелюбия. Расположиться можно в основном зале или на просторной летней террасе, с которой открывается живописный вид на музейный комплекс, где можно отдыхать, наслаждаясь чудесной природой и чистым воздухом Куршской косы.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кафе "Курена" в Лесном