ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Район Кала-Бона (Area Cala Bona)

Кала Майор, Майорка, Испания
-
1
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 1
av2205 Санкт-Петербург, Россия
Была в Сентябре 2014 С друзьями
16.10.2014
20:08
Дорогие русские туристы этот отзыв для Вас. 8 сентября ...

Дорогие русские туристы этот отзыв для Вас.
8 сентября 2014 года начался наш отдых, мы выбрали этот отель, не смотря на 2 отзыва и не пожалели.
Время проживания 2 недели, сервис Все включено.

Располагается отель в районе Кала Бона 2 линия, недалеко от Кала Миллор (центр).
Море: в районе Кала Бона спуск к морю каменистый, и желательно иметь обувь для плавания. Если пройти вдоль пляжа и дойти до центра Кала Миллор (около 1 км), то вы увидите большой песчаный пляж, где все основном загорают. Добираться до Кала Миллор можно пешком, 15 -20 минут, на автобусе 10 минут, на такси 5 минут. Такси, кстати стоит 5 евро от центра Кала Миллор до отеля, Автобус 1,7 евро за 1 человека.
Пляж Кала Миллор самый большой песчаный и чистый в районе побережья, в этих районах Кала Ратхада(Cala Ratjada), бухточка дел Драк (del Drac) и Порто Кристо (Porto Cristo) пляжи маленькие.

Ресторан, сервис: В отеле очень вкусно кормят, меню разнообразное, включая национальные блюда Испании, и морепродукты. Бар алкоголь качественный, можно пить без опаски на отравление.

Номера: Номер-студия, разделен на 2 зоны (спальня и кухни-гостиной). В гостиной есть два диванчика, журнальный столик, обеденный стол, плита, раковина, шкафчики с посудой. Кондиционер работает исправно).

Туристы: В отель в основном приезжают англичане, шотландцы, немцы (очень много пьют, но ведут прилично). Русских почти нет, когда мы были у нас в отеле проживала еще одна русская пара из Новосибирска (Света и Вадим с дочкой Машенькой), через неделю приехала пара из Москвы ( Таня и Саша Привет Вам).

Анимация: Только на английском языке.

Ресепшен не говорит на русском языке.

Интернет: вообще в Испании интернет дорогой, и качество соединения желает лучшего. В отеле Интернет стоит 1 неделя 24 евро (дорого). Вы конечно можете поискать его в кафе, но это лучше делать в Кала Миллор.

Экскурсии (ориентировочно от 40 евро дельфинарии, аквапарк и т.п.)

Отель рассчитан на взрослую публику, детишек очень мало.
Для отдыха с детьми реком

0
требуется авторизация