ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Вертолётная площадка "Ниагара Хеликоптерс" (Niagara Helicopters)

Ниагара-Фолс, Провинция Онтарио, Канада
-
1

Общая информация

Адрес 3731 Victoria Ave, Niagara Falls, ON L2E 6V5, Canada
Телефон +1 (905) 3575672
Сайт www.niagarahelicopters.com
Режим работы Рейсы отправляются ежедневно с 9 утра до захода солнца в хорошую погоду.
Продолжительность составляет 12 минут (включая время посадки).
Как добраться Ближайший аэропорт (аэропорт "Ниагара Дистрикт") находится в 14-15 километрах (14 минут на машине). Из Гамильтона ехать 71 километр (47 минут), из Торонто - 127 километров (1 час 15 минут).
Категория Отдых и развлечения > Другое
Автор места Ксения Лукина
перейти в профиль: Ксения Лукина

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Вертолётная площадка "Ниагара Хеликоптерс" - вертолётные экскурсии, которые базируются в городе Ниагара-Фолс, провинция Онтарио.

Экскурсия начинается с гидроэлектростанции сэра Адама Бэка и школы садоводства Комиссии парков Ниагары. Далее тур проходит по реке Ниагара (от района Водоворот) через Вирлпул Рапидс и Радужный мост. Вертолёт пролетает над башней "Скайлон" и Американским водопадом. Внезапно он меняет направление в сторону Хорсшу Фоллс (Канадский водопад), после чего постепенно снижается и возвращается на базу. В течение всей поездки появляются и исчезают десятки радуг во всех направлениях.

Вы обязательно должны захватить с собой камеру, чтобы запечатлеть потрясающий вид. На территории "Ниагара Хеликоптерс" Вы найдёте кафе для гурманов, сувенирный магазин, продажу билетов и информационное бюро, закрытый зал-буфет и вместительный внутренний дворик. Впечатления от этой прогулки запомнятся Вам надолго и останутся одними из самых ярких воспоминаний.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Вертолётная площадка "Ниагара Хеликоптерс"