ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Гора Колокол (Bell Rock)

Седона, США
-
0

Общая информация

Адрес Village of Oak Creek,
Sedona, AZ 86351, США
Категория Природа > Горы, ущелья и пещеры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Гора Колокол - популярный туристический объект, расположенный рядом с деревней Оук-Крик в самом центре штата Аризона, представляющий собой скалу, форма которой точно отображена в названии.

Гора, высота которой составляет 1499 метров, расположена посреди большой долины, окруженной другими, не менее прекрасными скальными образованиями такого же насыщенного оранжевого цвета. Скала является пересечением многих туристических троп, самой захватывающей частью которых является подъем на гору Колокол, который, кстати, не требует особой подготовки или опыта. С одной из точек у вершины открывается изумительный вид на много километров вдаль, а также на окружающие скальные образования.

Некоторыми писателями, из-за необычного вида горы Колокол, ей приписывается роль портала в другие измерения, некоторые же просто отмечают особую энергию, которую можно ощутить, поднявшись на вершину. Стоит отметить, что на вершине действительно можно испытать необычные ощущения, что связано с сильными восходящими вихрями.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Каньон Ок Крик
Все похожие места на Гора Колокол