ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Ясиня (Yasinya Ski Resort)

Закарпатье, Украина
-
0

Общая информация

Адрес Пгт Ясиня, Раховский район, Закарпатская область, Украина
Режим работы Декабрь-март - с 9-00 до 18-00
Стоимость посещения Прокат лыж и сноуборда - 30 грн в день;
Подъемники - 5 грн за 1 подъем;
Индивидуальные занятия с инструктором - от 100 грн в час;
Проживание в частном секторе и гостинице - от 120 грн в сутки.
Как добраться Из Ужгорода или Ивано-Франковска на поезде или на маршрутном автобусе(Ужгород – Ивано-франковск) до пгт. Ясиня. Если на собственном транспорте, тогда нужно ехать по международному шоссе М-06 «Чоп-Киев" до г. Мукачево и, повернув на юго-восток, проехать 190 км по национальной трассе Н-09 «Мукачево—Рахов—Ивано-Франковск—Рогатин—Львов» через г. Хуст, Тячев и Рахов до пгт. Ясиня.
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный курорт Ясиня расположен на окраине одноименного поселка на высоте 650 метров. Зимой он превращается в настоящую горнолыжную мекку, привлекающую сторонников активного отдыха.

Курорт имеет две трассы с пологими спусками, предназначенные для новичков. Здесь можно приобрести необходимый опыт и потом отправиться на высокогорные курорты со сложными трассами. В распоряжении туристов – два бугельных подъемника, хорошая лыжная школа и пункты прокаты с большим выбором снаряжения.

Помимо лыжных катаний, сюда приезжают отдохнуть среди величественной природы и воочию увидеть ее красоту. Местные гиды проводят увлекательные экскурсии по близлежащим живописным местам. Кроме того, здесь можно покататься на снегоходах, квадроциклах, санях и посетить ночную дискотеку. К услугам гостей «Ясини» - кафе и рестораны, предлагающие вкуснейшие блюда карпатской кухни.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный курорт Ясиня