ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Оздоровительный центр "Чарвак Оромгохи" (Wellness centre "Charvak Oromgohi")

Ташкент, Узбекистан
-
0

Общая информация

Адрес Бостанлыкский район, Узбекистан
Категория Отдых и развлечения > Лечение и SPA
Автор места ISA67
перейти в профиль: ISA67

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Оздоровительный центр "Чарвак оромгохи" расположен приблизительно в восьмидесяти километрах к северо-востоку от Ташкента. Он находится на высоте 860 метров над уровнем моря, в месте, где при слиянии трех рек образовано знаменитое Чарвакское водохранилище. Это, пожалуй, самое живописное место в Узбекистане, окруженное горной цепью и изобилующее зеленью.

Оздоровительный центр "Чарвак оромгохи" - это подлинная жемчужина природы. В любое время года здесь невероятно красиво, а открывающиеся взору пейзажи просто не могут оставить равнодушным. Уникальное сочетание прекрасных видов, великолепного ландшафта, чистого горного воздуха располагают к спокойствию и умиротворению.

К услугам отдыхающих представлены три комфортных для проживания корпуса в виде пирамид, способных принять более 200 человек, а также ресторан, бары, бизнес-центр с конференц-залом, тренажерные залы, оздоровительные кабинеты, сауны. Персонал оздоровительного центра приложит все усилия для того, чтобы сделать отдых на берегу озера незабываемым.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Оздоровительный центр "Чарвак Оромгохи"