ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Старый рынок "Кинари Базар" (Kinari Bazar)

Агра, Индия
-
0

Общая информация

Адрес Kinari Bazar, Hing ki Mandi, Mantola
Agra, Uttar Pradesh 282003, India
Режим работы Понедельник-суббота с 11:00 до 18:00
Как добраться От станции "Агра Форт" перейти на улицу Кинари-базар-роуд
Категория Шопинг > Рынки и ярмарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Старый рынок Агры «Кинари базар» расположился вдоль одноименной улицы. Он представляет собой лабиринт улочек, каждая из которых специализируется на продаже определенных товаров.

Яркие торговые прилавки просто не могут не привлечь внимание прохожих. Огромное разнообразие продукции, индийский колорит и возможность купить что-то необычное и памятное – этим славится «Кинари базар».

Здесь можно приобрести всевозможную одежду и обувь, ткани, специи и многое другое. Если вы пришли на рынок в поисках ювелирных изделий, он станет исключительным местом для подобного приобретения. Многие из мастеров, торгующие потрясающими украшениями, признаны на национальном уровне.

Любителям сувениров стоит обратить внимание на элегантные вышивки Зардози, эмальерные украшения и изделия из мрамора, статуэтки божеств. На рынке также можно насладиться потрясающими национальными закусками.

В «Кинари базар» есть как оптовые прилавки, так и частные продавцы. Но будьте осторожны, заглядевшись на одну из красочных витрин, можно натолкнуться на буйвола или даже слона, идущего по улочке.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Старый рынок "Кинари Базар"