ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Центр Ашрам Ошо (Оsho Аshram)

Пуна, Индия
-
0

Общая информация

Адрес 1st Ln, Vasani Nagar, Koregaon Park, Pune, Maharashtra 411001, India
Телефон +91 20 6601 9999
Email Resortinfo@osho.net
Сайт www.osho.com
Режим работы С 6:00 до 23:00
Стоимость посещения Вступительный взнос – 1750 рупий и 850 рупий за каждый день.
Как добраться Центр располагается около Кореган Парка в Пуне. Добраться можно из Мумбаи на такси или на общественном транспорте (автобус, электричка):
Автобус B Lane:169, Budhrani Hospital:63
Городская электричка (S-bahn) - Ghorpuri Railway Station‎
Правила посещения На территории центра необходимо соблюдать местные правила: нельзя пользоваться мобильными телефонами и компьютерами, необходимо соблюдать форму одежды, нужно предоставить отрицательный результат теста на СПИД (можно сдать анализ в местной лаборатории).
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ашрам Ошо в Пуне – международный центр духовного развития, основанный в 1974 году. Сюда стремятся не только последователи учения Шри Раджниша (Ошо), но и обычные люди, интересующиеся йогой и другими восточными практиками.

Благодаря критике традиционных религиозных направлений и социалистического развития общества, при жизни Ошо считали неординарной личностью. Он отстаивал свободные сексуальные отношения и проводил сексуальные медитации, за что и получил прозвище «секс-гуру». После смерти в 1990 году отношение к Шри Раджнишу изменилось во всем мире. Его учение заняло важное место в культуре Индии и Непала.

В ашраме Ошо обучают техникам достижения медитации и осознанности Ошо по нескольким программам. Здесь можно пообщаться с гуру и посетить несколько сеансов различных практик. Во всем остальном центр напоминает обычный курорт с бассейнами, массажными кабинетами, спортивными площадками, кафе и ресторанами.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Центр Ашрам Ошо