ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Фитнес-центр Leichhardt Park Aquatic (Leichhardt Park Aquatic Centre)

Сидней, Австралия
-
0

Общая информация

Адрес Mary Street, Leichhardt NSW 2040, Australia
Телефон +61 2 9555 8344
Email lpacenquiries@lmc.nsw.gov.au
Сайт www.lpac.nsw.gov.au
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Leichhardt Park Aquatic Centre – это дружественный фитнес-центр, который предлагает широкий спектр услуг для людей всех национальностей и возрастов. Строительство центра было завершено в 2009 году. Он построен по самым современным технологиям мирового класса. Здесь вам будет комфортно и приятно проводить время, каждый найдет для себя интересное занятие.

В центре вам будут доступны более 100 разнообразных секций: йога и пилатес, аквааеробика, кардио бокс и многое другое. LPAC располагает более чем шестью бассейнами, как крытыми, так и расположенными на открытом воздухе. Также, здесь есть специализированные бассейны для детей и взрослых, в которых вас научат плавать, проведут реабилитационные и физические упражнения.

Для тех, кто еще не определился с желаемым родом занятий или хочет сначала осмотреться, предоставляется возможность бесплатного пробного посещения и консультации у тренеров. Пожилым людям предоставляются скидки в размере 20% и специальные программы для поддержания здоровья. Также вы сможете приобрести карту Золотого клиента, это даст возможно посещать бесплатно все спортивные залы, групповые занятия и бассейны.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Фитнес-центр Leichhardt Park Aquatic