ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Botin (Restaurante Botin)

Мадрид, Испания
-
2
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 2
Анна Москва, Россия
Была в Январе 2013 С коллегами по работе
31.01.2013
18:19
Очень аутентичное место :) народу много, в основном конечно ...

Очень аутентичное место smile народу много, в основном конечно туристы из разных стран. Зал, который находится в подвале мне понравился больше, похож на погребок. Веселые дядьки-официанты, шутки шутят, но в тему и не навязчиво. Принесут книгу рекордов Гиннеса и похвалятся заметкой о себе. Есть меню на русском языке, после выбора блюд вам предложат забрать меню как сувенир, на память, что мы и сделали smile
Отличный хамон, хороший выбор вина.
Пробовали чесночный суп с яйцом, типичная Испанская тема, но не в русском понимании супа, это замоченные сухари в бульоне и сверху яйцо с беконом, не советую smile Рекомендую к хамону заказать чесночный хлеб с про тертыми томатами и оливковым маслом - вот это вкусняха реальная. Не плохо делают мясо: антрекот, фирменная телятина "ботин". В общем и целом обычный ресторан, но более привлекает сам факт того, что самый древний в мире smile отметиться можно, тем более что находится в двух шагах от Plaza Mayor.

1
требуется авторизация
Brain197518 Москва, Россия
02.01.2013
22:46
Потрясающий ресторанчик. Занесен в книгу рекордов Гиннеса ...

Потрясающий ресторанчик. Занесен в книгу рекордов Гиннеса как самый старый действующий ресторан в мире. Мы сидели в подвале рядом со входом в винный погреб. Сильно чувствуется дух старины.
Меню есть на русском языке. Блюда очень вкусные. Мясо запекается там в старинной печи, которая топится углем. Обед для взрослого и ребенка (без алкоголя, но с фрешами) обошелся в 90 евро.

0
требуется авторизация