ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пивная Lowenbrau (Lowenbrau beer hall)

Мюнхен, Германия
4.3
6
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 5
nazzapachi Москва, Россия
Был в Мае 2016 В одиночку
10.03.2019
16:21
Бары
5
5Разнообразие меню 5Атмосфера
5Загруженность 5Оригинальность
5Транспортная доступность
Елена Тула, Россия
Была в Январе 2018 Парой
13.02.2018
13:13
Новый 2018 год мы встречали в пивоварне Левенбрау,в ...

Новый 2018 год мы встречали в пивоварне Левенбрау,в Мюнхене.
Столики бронировали за месяц через агентство.Цена на человека от 118 до 148 евро,в зависимости от месторасположения.В предварительном приглашении было написано "одеться прилично".smile)
И вот 31 декабря мы на такси подъезжаем к главному входу. Еще в такси я заметила,что что-то не так .Выходим, и я вижу,что очень многие дамы в платьях в пол,остальные в коктельно-вечерних,а мужчины все в пиджаках,с бабочками.Ну если нет бабочки,то галстук обязательно.Муж даже хотел не пойти,так как был в джинсах,но слава Богу,в пиджаке и рубашке.Мое коктельное платье было в темуsmile)Так что "одеться прилично" в этом заведении на Новый год означает дресс-код Cocktail.
Небольшая толкотня возле раздевалок и дальше проходим в огромный,двухэтажный зал.Рассаживаются все согласно пригласительным билетам.Столы сервированы белоснежными накрахмалеными скатертями,хрустящие салфетки.Ни елки,ни новогодних украшений нет.Считается,что Новый год,не такой большой праздник,как Рождество.
Официанты начинают разносить угощения.
Новогодний ужин по меню:закуска,салат,горячее на выбор- рыба или мясо,десерт.
Алкогольные напитки в неограниченном количестве(вино или пиво).В самом конце вечера подали горшочки с белыми Мюнхенскими колбасками и брецелями.
Со слов наших соседей по столику-2 немецкие супружеские пары-встреча Нового года в культовой пивоварне Левенбраукеллер считается престижной и билеты разкупаются моментально.
На протяжении всего вечера выступали акробаты,звучала живая музыка,пела певица.Пожилые немцы(да,кстати,русских было очень мало,мы встретили всего 2 пары,не считая нас) танцевали на танцполе какие то буги-вуги,очень трогательно смотрелось.А после полуночи пришла популярная немецкая группа,название я,к сожалению забыла и здесь началось настоящее весельеsmile)
Короче,мы выплясывали в окружении баварцев,до половины четвертого утра и,если бы,не поездка в Инсбрук,наверно плясали бы еще.
Встреча Нового года у нас прошла очень весело.

Бары
4.6
5Разнообразие меню 4.5Атмосфера
4Оригинальность 5Загруженность
4.5Транспортная доступность
2
требуется авторизация
Михаил Фролов Москва, Россия
Был в Октябре 2013 Парой
21.01.2016
20:22
Бары
4
4.5Атмосфера 4Разнообразие меню
4Оригинальность 3Загруженность
4.5Транспортная доступность