ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Музей Лихностатис (Lychnostatis Open Air Museum)

Греция
-
9
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 7
Nadja Saar Таллин, Эстония
14.09.2014
00:35
7 сентября посетили. Маленький музей, но с хорошо ...

7 сентября посетили. Маленький музей, но с хорошо продуманной экспозицией. Очень понравилось. Попали на экскурсию для себя неожиданно. Гид Анна очень содержательно рассказывала и о создание музея, экспонатах, и о укладе жизни на острове. Учитывая, что я сама историк и работаю в одном из крупнейших музеев у себя в стране, то должна признать, что всё было на уровне.

0
требуется авторизация
Ella-Z Уфа, Россия
Была в Октябре 2013 Семьей с детьми
25.10.2013
17:02
Вход стоит 6 евро. По средам в 11.00 проводится праздник ...

Вход стоит 6 евро. По средам в 11.00 проводится праздник винограда, вход 12 евро со взрослых, 9 евро с детей и студентов. В программе: экскурсия по музею, фильм на русском языке, греческие танцы, дегустация вина, раки, джема. Угощают виноградом, инжиром, арбузом, пирожками и печеной картошкой.

1
требуется авторизация
Марьяна Харьков, Украина
12.10.2013
20:51
Музей посетили, но не понравился русский гид Татьяна. Было ...

Музей посетили, но не понравился русский гид Татьяна. Было ощущение что девушка девушка только вышла на работу и сама не особо в курсе была, чем там занимались жители Крита.

0
требуется авторизация
Maiskaya Москва, Россия
19.02.2013
23:29
Это интересно ипознавательно. Ребенок радовался, что ...

Это интересно ипознавательно. Ребенок радовался, что все можно потрогать и везде посидеть. Нас угостили вкусным, сочным напитком, дети делали картины из лепестков цветов, веточек растений и семян. Это очень трогательно. Здесь мы впервые увидели диктамос - как растет этот целебный чай. Рекомендую.

0
требуется авторизация