ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Отель-замок "Нессельбек" (Сastle-hotel "Nesselbeck")

Калининградская область, Россия
-
2

Общая информация

Адрес Центральный пер., 7, Орловка, Калининградская область, Российская Федерация
Телефон +7 (4012) 398-028
Сайт nesselbeck.ru
Режим работы круглосуточно
Стоимость посещения от 2000 рублей
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Алена
перейти в профиль: Алена

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Роскошный отель-замок "Нессельбек", расположенный в живописном районе неподалеку от Калининграда и приблизительно в десяти километрах от аэропорта Храброво, несомненно, поразит своих многочисленных гостей настоящим великолепием и совершенно удивительной атмосферой Средневековья.

Отель-замок "Нессельбек" занимает здание, построенное по всем правилам средневекового фортификационного зодчества и заметно выделяется на общем фоне гостиниц Калининградской области. Посетителей поражает уникальный интерьер - создается впечатление, будто сложенные из красного кирпича стены хранят в себе тайны Тевтонского ордена. Здесь установлена эксклюзивная мебель в стилистике Средневековья, стулья и кровати с расписными спинками и кожаной обивкой, а также изготовленные по специальному заказу портьеры.

В отеле "Нессельбек" даже самые мельчайшие детали интерьера навевают дух истории, а цветные витражи и настенные росписи подчеркивают это ощущение. Во время посещения ресторана-пивоварни гости могут насладиться аппетитными блюдами, приготовленными по старинным рецептам и отменным пивом собственного производства.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Отель-замок "Нессельбек"