ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Галерея художника" (Restaurant "Aartist's gallery")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Пречистенка, 19, Москва, Российская Федерация
Телефон +7 (495) 637 35 22
Сайт www.gal-h.ru
Режим работы ежедневно 12:00–00:00
Стоимость посещения от 2 000 рублей
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места владимир
перейти в профиль: владимир

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Галерея Художника" находится в историческом центре Москвы, в доме под номером 19 на Пречистенке. Как и следует из названия, он самым тесным образом связан со сферой искусства и культуры - в стенах этого гламурного заведения предпочитают проводить вечера многочисленные представители мира моды, бизнеса и культуры, а также иностранные туристы.

Ресторан располагается в том же здании, что и "Галерея искусств" Зураба Церетели, и это накладывает определенный отпечаток на царящую в ресторане атмосферу. Здесь регулярно проводятся мероприятия, организованные лучшими художниками и фотографами российской столицы - выставки и вернисажи, модельеры устраивают здесь показы мод. Однако подавляющее большинство посетителей предпочитают расслабленный отдых в "Галерее художника".

К услугам посетителей - четыре зала, каждый из которых оформлен в индивидуальной стилистике, и посещать которые можно в зависимости от настроения. Что касается кухни, то в "Галерее художников" она поражает своим высочайшим качеством и разнообразием. Гости могут совершить увлекательное гастрономическое путешествие, наслаждаясь многообразием ингредиентов и оригинальностью вкусовых сочетаний. В меню представлены лучшие блюда из европейской и грузинской кухонь.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Галерея художника"