ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Магазин Andreas Murkudis (Andreas Murkudis)

Берлин, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Potsdamer Straße 81E, 10785 Berlin
Телефон +49 30680798306
Сайт www.andreasmurkudis.com
Режим работы Понедельник - суббота с 10.00 до 20.00
Воскресенье - выходной.
Категория Шопинг > Магазины

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Магазин Andreas Murkudis в Берлине относится к тому современному явлению, которое принято называть концепт-шоп. В нем представлены эксклюзивные дизайнерские вещи в стильном минималистическом интерьере.

Братья Костас и Андреас Меркудис основали свой первый бутик в 2003 году. Тогда его открытие произвело настоящий фурор среди почитателей моды. Нынешнее помещение магазина – это залы старой типографии, переоборудованные под торговое пространство архитекторами Пьером Хорхе Гонсалесом и Джудит Гаазе. Типично промышленный стиль залов смягчен безукоризненным белым цветом стен и потолков. Почти тысяча квадратных метров площади магазина позволяют разместить вещи с выставочной тщательностью Здесь все на виду, каждая вещь имеет свое законное место, а вместе они создают цельную законченную композицию.

Надо отметить, что, обладая отменным художественным вкусом, Андреас Меркурис не доверяет никому подбор товаров для своего бутика. Будь то одежда, кошельки, посуда или мебель - все попадает в торговые залы лишь после одобрения хозяином магазина.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Рынок Markthalle IX
0.00
Добавить в путеводитель
Улица Bergmann
Все похожие места на Магазин Andreas Murkudis