ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Здание отеля Fraser Suites Le Claridge Champs-Elysees (Fraser Suites Le Claridge Champs-Elysees)

Париж, Франция
-
0

Общая информация

Адрес 74 Avenue des Champs-Élysées
75008 Paris
Франция
Телефон +33 144133333
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения
Автор места Вера
перейти в профиль: Вера

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Здание отеля Fraser Suites Le Claridge Champs-Elysees расположено на Елисейских полях, самом известном в мире проспекте. В этом величественном здании, построенном в 1914 году, ныне разместился пятизвездочный отель.

Трудно найти в Париже место более подходящее для гостиницы такого уровня, какой является Le Claridge. Площадь Конкордия, Триумфальная арка, Лувр, Гранд-Пале, парижский «Золотой треугольник» с его престижными бутиками, Эйфелева башня – все находится буквально в шаговой доступности, как, впрочем, и две станции парижского метро. Из номеров, выходящих окнами на Елисейские поля, днем открывается завораживающий вид на парижские крыши с их милыми мансардами и фасады классических особняков, а вечером можно наблюдать свечение гирлянд на старых деревьях вдоль бульвара.

Отель Le Claridge Champs-Elysees совершенно непринужденно и очень естественно сочетает в себе роскошь отеля класса премиум с теплотой привычного домашнего уюта. Его номера оборудованы добротной деревянной мебелью, декорированы стилизованными каминами и тяжелыми шелковыми шторами. Ванные комнаты, отделанные мрамором в стиле XIX века, прекрасно уживаются с кухнями, полностью укомплектованными современной бытовой техникой. Все вместе это позволяет гостям чувствовать себя абсолютно комфортно, будто ты находишься не в элитной чопорной гостинице, а живешь в отдельной благоустроенной квартире.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Здание отеля Fraser Suites Le Claridge Champs-Elysees