ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Игровой центр "Йошис гейминг лонж" (Yoshis gaming lounge)

Джумейра, Дубай, ОАЭ
-
0

Общая информация

Адрес Jumeirah Beach Residence (JBR), Dubai, United Arab Emirates, PO BOX 454524
Телефон + +971 44574250
Email yoshisgaming@gmail.com
Сайт yoshisgaminglounge.com
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Йошис гейминг лонж" - крупный развлекательный центр, специализирующийся на компьютерных играх и прочих виртуальных развлечениях. Центр расположен в столице Объединенных Арабских Эмиратов, городе Дубае, в престижном районе Джумейра на берегу Персидского залива.

"Йошис гейминг лонж" - это настоящий рай для подростков и всех любителей видеоигр. Этот игровой клуб укомплектован самыми современными компьютерами, игровыми приставками последнего поколения и всеми необходимыми аксессуарами для виртуальных развлечений. В "Йошис гейминг лонж" можно поиграть с друзьями по локальной сети или в онлайне, здесь регулярно устраиваются игровые турниры и соревнования профессиональных геймеров.

Кроме того, в "Йошис гейминг лонж" есть и самый обычный компьютерный клуб, предоставляющий соответствующие услуги - доступ в интернет, печать документов, сканирование, общение по скайпу и прочее. Также в здании центра установлены столы для бильярда и мини-футбола, открыты небольшие кафе и закусочные.

"Йошис гейминг лонж", безусловно, идеальное место для всех фанатов компьютерных игр. Здесь есть всё, что необходимо любителям такого рода развлечений, а кроме того, создана благоприятная атмосфера для результативной игры. Ежедневно этот игровой клуб привлекает множество геймеров со всех концов Дубая.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Игровой центр "Йошис гейминг лонж"