ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Культурно-развлекательный центр "Рамдам" (RamDham cultural theme park)

Нагпур, Индия
-
0

Общая информация

Адрес Dagalayout, North Ambazari Road, Nagpur 440033, India
Телефон +91 0712 2228401
Email inquiry@rajkamalresorts.com
Сайт www.rajkamalresorts.com
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Рамдам - культурно-развлекательный комплекс, расположенный в окрестностях города Нагпур, в Индии. Особенностью комплекса является уникальный сплав экзотической индийской культуры с обычным развлекательным парком. Именно это необычное сочетание привлекает в Рамдам множество иностранных туристов, желающих глубже познать местную культуру.

Более всего Рамдам напоминает экологический курорт - комплекс расположен в удалении от цивилизации и буквально утопает в зелени. Это очень спокойное, расслабляющее место с особенной атмосферой. Своим посетителям Рамдам может предложить замечательные представления на религиозную тематику - световые и звуковые театральные постановки, лазерные шоу, выставку уникальных каменных изваяний, кукольные спектакли, танцевальные выступления в национальных костюмах и посещение пещеры с ледяными скульптурами богов и демонов.

На территории Рамдама построены небольшие коттеджи для туристов, также за отдельную плату можно арендовать участок под палатку и провести несколько дней расслабляющего отдыха в этом культурном оазисе, в окружении волшебной индийской природы. Посетители часто задерживаются в Рамдаме на несколько дней - это прекрасное место для культурного отдыха.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Культурно-развлекательный центр "Рамдам"