ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Винный бутик Ludwig von Kapff (Ludwig von Kapff)

Бремен, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Speicher I, Konsul-Smidt-Straße 8, 28217 Bremen
Телефон +49 4213994317
Сайт www.ef-gruppe.com
Режим работы Понедельник - с 13.00 до 18.00
Вторник-пятница - с 10.00 до 18.00
Суббота = с 10.00 до 15.00
Категория Шопинг > Магазины

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Винный бутик Ludwig von Kapff принадлежит старейшему торговому дому Германии, история которого насчитывает более двухсот лет. Купленное здесь вино гарантировано будет иметь непревзойденный вкус.

Удивительно, но вольный город Бремен, в окрестностях которого никогда не выращивали виноград, в XVIII веке стал главной винной столицей Европы. Только официально зарегистрированных торговцев вином здесь насчитывалось более сотни. Вина привозили в основном из Бордо, Малаги или Ливорно.

Имя Ludwig von Kapff было известно в Бремене с 1692 года. Он поставлял изысканные напитки для высшей аристократии Германии, включая королевский двор. С 2005 года этот торговый бренд стал частью другой известной винной фирмы, Eggers & Franke Group, которая и владеет магазином с названием Ludwig von Kapff.

Просторный магазин с высокими потолками и старинными половицами заполнен витринами и полками, на которых хранятся бутылки. Более шестисот сортов вина, шампанского и крепких напитков премиум-класса доступны здесь для покупателей. Персональный консультант не только посоветует «правильный» напиток, но и предложит вам продегустировать его перед покупкой. Имея обширный интернет-каталог, компания принимает заказы от ценителей тонких вин со всех частей света.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Винный бутик Ludwig von Kapff