ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Стадион Федэкс-филд (FedExField stadion)

Вашингтон Ди-Си, США
-
0

Общая информация

Адрес Федэкс-филд
1600 Fedex Way, Landover, MD, США
Телефон +1 301-276-6000
Категория Спорт и активный отдых > Спортивные стадионы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Стадион Федэкс-филд — один из наибольших на своем континенте. Несмотря на то, что это одна из наиболее посещаемых арен США, многие болельщики считают её некомфортной.

Стадион был открыт в 1997 году. Стоимость строительства составила 250,5 млн долларов. Стадион имеет овальную форму, его трибуны расположены в 5 ярусов, среди которых две класса люкс. Арена не оборудована крышей, что создает некий дискомфорт болельщикам, особенно во время солнечной погоды. За свою недолгую историю стадион подвергался многим изменениям, главная цель которых — увеличение вместимости. Нынешняя вместимость стадиона составляет более 85 тысячи болельщиков.

Стадион является домашней ареной для команды американского футбола Washington Redskins. На арене также проводятся и другие соревнования. Время от времени здесь любят проводить матчи между европейскими футбольными грандами и командами из США. Стадион также постоянно используют для проведения музыкальных концертов. Так, на арене уже выступали The Rolling Stones, Пол Маккартни и Metallica.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Стадион Федэкс-филд