ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Boom Chicago (Boom Chicago)

Амстердам, Нидерланды
-
0

Общая информация

Адрес Leidseplein 12 1017 PT, Amsterdam, Netherlands
Телефон +31 +31 20 423 0101
Email andrew@boomchicago.nl
Сайт www.boomchicago.nl
Категория Театры, концерт. залы > Театры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Прогуливаясь по улицам и достопримечательностям города Амстердама не откажите себе в удовольствии узнать и ночную жизнь города. Кроме клубов и баров самой невероятной тематики здесь есть еще одно интересное место, известное лишь в определенных кругах. Это театр Бум Чикаго.

Boom Chicago происходит из Англии и в его представлениях порой проскакивают типично английские нотки. Имя "Бум Чикаго" происходит от названия родного города обоих создателей и вдохновителей комедийного театра. Хотя назвать это театром было бы не совсем верно. Это своеобразное сочетание бара-ресторана и комедийного шоу. Круглый год Boom Chicago представляет восемь уникальных сценических миксов, в которых театральные постановки мешаются с чистой импровизацией и живой музыкой.

Вечер в Бум Чикаго дает исключительную возможность отдохнуть от насыщенного впечатлениями туристического дня и расслабиться. Хотя комедийный театр так просто не оставит вас в покое и будет предлагать множество сюрпризов, в которых зритель участвует на радость себе и потеху окружающим.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Boom Chicago