ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Kanzleramt (Restaurant Kanzleramt)

Вена, Австрия
-
2

Общая информация

Адрес Австрия, Вена, Schauflergasse 6
Телефон +43 1 533 13 09
Сайт restaurant-kanzleramt.at
Режим работы Понедельник - Суббота: с 10:00 до 00:00.
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Ирина
перейти в профиль: Ирина

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Kanzleramt находится в городе Вена, Австрия. Это место пользуется популярностью не только у туристов, которые готовы попробовать традиционные венскую кухню, но и у известных политиков, артистов и музыкантов, которые часто посещают ресторан Kanzleramt. Помимо венской кухни в ресторане представлен большой выбор французских блюд, в том числе нежное мясо, вкуснейшая выпечка и свежие салаты.

Внутреннее помещение ресторана оформлено в теплых домашних тонах. Для гостей здесь оборудованы удобные круглые столы и мягкие стулья в тон. На стенах заведения можно увидеть множество картин, посвященных истории ресторана, а на полочках и в стеллажах различные предметы, придающие особый уют помещению, например глиняные или стеклянные кувшины, позолоченные шкатулки, красивые блюда и многое другое.

Для тех, кто любит свежий воздух, предусмотрена оборудованная терраса на улице. Приятная атмосфера, хорошее вино, вкусный десерт и панорамный вид на улочки города превращают посещение ресторана в гастрономическое путешествие.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Kanzleramt