ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан-пивоварня "Августин" (Restaurant & Brewery "Augustine")

Полтава, Украина
-
1

Общая информация

Адрес Украина, Полтава, пр-т Первомайский 19
Телефон +38 066-365-8-365
Email avgustin2012@i.ua
Сайт augustin.pl.ua
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места snatiks
перейти в профиль: snatiks

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан-пивоварня "Августин" находится на Первомайском проспекте города Полтавы, Украина. Его интерьер обустроен в полном соответствии с баварскими традициями. Концептуальность интерьера заведения подтверждается тяжелой добротной мебелью, стенами выложенными камнем и развешенными по стенам полки с пивными бокалами, фарфоровые тарелочки и симпатичные безделушки.

В вечернее время здесь всегда оживленно и весело, идет трансляция спортивных игр или играет живая музыка, а с барельефов на стульях весело улыбается сам монах Августин – хозяин заведения. Сваренное по классическим немецким рецептам из лучших европейских сортов солода пиво разносят гостям проворные и улыбчивые девушки в передниках. В летнее время те, кто хочет посидеть в сравнительном покое и тишине устраиваются на верандах за увитыми зеленью деревянными решетками. В пивном саду столики установлены под раскидистыми каштанами.

Как и положено по канонам баварского гостеприимства кормят в ресторане основательно, здесь подаются свиные уши, аппетитные пивные колбаски приготовленные по оригинальным немецким рецептам. Особенной популярностью у гостей пользуются такие блюда, как жареная свиная ножка и мюнхенские пельмени, а из десертов гостям особенно полюбились «Штрудель» и знаменитый «Наполеон».

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан-пивоварня "Августин"