ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Город Меерсбург (Meersburg)

Земля Баден-Вюртемберг, Германия
4.7
4

Общая информация

Адрес 88709 Meersburg, Германия
Категория Архитектура, памятники > Поселения
Автор места Ирина
перейти в профиль: Ирина

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Город Меерсбург находится на северном берегу Боденского озера и ведет отсчет своей истории с конца X века, когда была построена крепость, которая и по сей день является древнейшей из сохранившихся в Германии средневековых крепостей. Меерсбург расположен на пересечении множества туристических маршрутов, и привлекает своей романтичной атмосферой и многочисленными памятниками. В городе имеется несколько смотровых площадок, с которых открывается великолепный вид на озеро, пристань, окрестные холмы и возвышающиеся на горизонте Альпы.

Помимо своих уникальных достопримечательностей Меерсбург предлагает своим гостям огромный выбор возможностей для занятий водными видами спорта: здесь есть купальный комплекс под открытым небом, включающий в себя спортивный бассейн, водные аттракционы и детские бассейны, площадки для пляжного волейбола и термальный бассейн. Вниманию туристов также представлены бассейн с целебной водой из минеральных источников, массаж, водные аттракционы, солярий и сауна.

В городе работает несколько клубов парусного и моторного спорта, серфинга, гребли, подводного плавания. В списке услуг помимо водного спорта есть и разнообразные фитнес-предложения. А одним из излюбленных видов отдыха у гостей этого живописного курорта являются прогулки пешком или на велосипеде по окрестностям Боденского озера.

Оценки гостей

Культурная ценность
Хорошо, 5.00
Питание, кухня
Хорошо, 5.00
Достопримечательности
Хорошо, 5.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Город Меерсбург