ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Управление капитального строительства Ханты-Мансийского автономного округа (Management of Capital Construction of the Khanty-Mansiysk Autonomous Okrug)

Ханты-Мансийск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Мира, 18,
Ханты-Мансийск
Ханты-мансийский АО
Россия
Телефон +7 3467333633
Email priem@ukshmao.ru
Сайт www.ukshmao.ru
Категория Компании и учреждения > Офисы компаний
Автор места Михаил
перейти в профиль: Михаил

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Управление капитального строительства Ханты-Мансийского автономного округа находится в центральной части города на улице Мира, 18. Управление располагается в современном пятиэтажном здании оригинальной архитектуры, построенном в 1999 году.

Свою работу ныне солидная организация начинала со штата в четыре человека и отдельного кабинета в здании Администрации автономного округа. Было это в 1992 году. Однако масштаб строительных задач был настолько велик, что управление очень быстро прирастало кадрами и расширялось. Его отделы работали в разных концах города, что создавало и сотрудникам, и заказчикам массу неудобств. Открытие весной 1999 года нового здания решило вопрос объединения всех специалистов под одной крышей.

Сегодня Управление капитального строительства Ханты-Мансийского автономного округа с гордостью может отчитаться за возведение 470 объектов различного профиля и назначения. В их числе Центр зимних видов спорта и Ледовый дворец в Ханты-Мансийске, университет в Сургуте, профессиональное училище с общежитием в Нефтеюганске и множество других.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Управление капитального строительства Ханты-Мансийского автономного округа