ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Культурный центр "Акрон" (Cultural Center "Akron")

Великий Новгород, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Новгородская область, Великий Новгород, ул. Ломоносова, 22а
Телефон +7 816 2623244
Email acrondosug@mail.ru
Сайт dk-acron.ru
Режим работы С 8:00 до 22:30.
Категория Театры, концерт. залы > Концертные залы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Культурный центр «Акрон» - это самая большая концертная площадка Великого Новгорода. Дому культуры «Акрон» практически 25 лет, и за время существования здесь прошло огромное количество различных концертов и театрализованных представлений, выставок и конкурсов, праздников и конференций.

Трехэтажный комплекс культурного центра включает в себя большой зрительный зал, который располагается на 1-ом этаже и вмещает в себя 700 посадочных мест в партере и 235 на балконе. Здесь проводятся мероприятия большого и среднего формата: фестивали и концерты, торжественные мероприятия и спектакли, корпоративные и юбилейные вечера, театрализованные представления. Также здесь расположено кафе «Антракт».

На 2-ом этаже дома культуры расположен конференц-зал, оснащенный современным световым и звуковым оборудованием и рассчитанный на 100 посадочных мест. Кроме этого, на 2-ом этаже, в фойе, располагается дискозал на 150 человек, где проводятся различные игровые программы и банкеты, круглые столы и интеллектуальные турниры.

На 3-ем этаже комплекса находится зал приемов, вмещающий в себя 70 человек и рассчитанный на частные мероприятия, и галерея, где проводятся различные выставки. На площадке у ДК находится детская игровая зона.

Оценки гостей

Историческая ценность
Средне, 3.00
Оригинальность
Средне, 3.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Мировая значимость
Средне, 3.00
Вместимость
Плохо, 0.00
Акустика
Плохо, 0.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Культурный центр "Акрон"