ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Veritas (Veritas Restaurant)

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Правды, 14/9,
Санкт-Петербург
Россия
Телефон +7 8127642265
Сайт veritas-spb.ru
Режим работы Ежедневно с 12:00 до 23:00 часов
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Борис
перейти в профиль: Борис

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Veritas расположен в Центральном районе Санкт-Петербурга, неподалеку от станции метро Владимирская. Это уютное заведение, предлагающее гостям изысканную атмосферу и отличный выбор блюд русской и итальянской кухонь.

Внутреннее пространство ресторана, оформленное картинами, зеркалами и даже подобием домашней библиотеки, объединяет в себе 3 зала. Главный зал, где могут разместиться до 70 гостей, отлично подходит для банкетов и корпоративных праздников. Зал на 25 персон выбирают, как правило, для проведения семейных торжеств. VIP- кабинет - это место, где удобно вести деловые переговоры, сочетая их с обедом или ужином. Вместимость кабинета – 8 человек.

Меню ресторана Veritas радует разнообразием: рядом с русскими блинами вы найдете ризотто, а по соседству со свиным шашлыком – стейк «Рибай» из мраморной говядины. Цены на салаты разбросаны в диапазоне от 320 до 590 рублей, а на горячие блюда – от 390 до 1200 рублей. И холодные, и горячие закуски обойдутся в среднем в 300 рублей за порцию, а десерты – в 200 рублей. Средний счет на человека составит около 1200-1500 рублей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан Veritas