ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Большой павильон Свердловской киностудии (Large Pavilion of Sverdlovsk Film Studio)

Екатеринбург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес просп. Ленина, 50-ж, Екатеринбург, Свердловская область, Россия
Телефон +7 343 350 00 13
Сайт sverdlovskfilmstudios.com
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Большой павильон Свердловской киностудии – это огромный съёмочный павильон, расположенный в самом центре Екатеринбурга. Его площадь составляет 686 квадратных метров, высота потолка – 15 метров, а вместимость – до 750 человек.

Большой павильон является уникальным объектом для съёмок фильмов, сериалов, передач, концертов, шоу и т. п. Также он подходит для организации различных презентаций. Благодаря двойным стенам со звукопоглощающими панелями и специальным гидравлическим воротам в нём созданы идеальные акустические условия.

Большой павильон включает в себя ряд вспомогательных помещений, таких как комнаты отдыха, профессиональные гримёрные, помещения для обслуживающего персонала и другие. Он оснащён 32 осветительными площадками и множеством технических приспособлений.

В Большом павильоне Свердловской киностудии проводились такие мероприятия и шоу, как «Sunday Up Market», «Nic Fanciulli & Monaque», «Booka Shade», «Code: Transformation», «Ural Fashion Week», а также презентации мировых брендов и крупных автосалонов.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Большой павильон Свердловской киностудии