ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Центральный рынок Джерси (Jersey's Central Market)

Джерси, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес Halkett Pl
St Helier JE2 4WD, о. Джерси, UK
Категория Шопинг > Рынки и ярмарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Центральный рынок Джерси расположен в центре города Сент-Хелиер. Он размещается в примечательном викторианском здании, возведенном в 1882 году для переноса торговых лавок с Королевской площади.

Центральный рынок Джерси предлагает гостям огромный выбор фруктов, овощей, мяса и рыбы. Свинина, говядина, баранина, фазаны, утки и другие виды мяса с рынка поставляются в лучшие рестораны острова, поэтому можно быть уверенным в их высоком качестве. Если на рынке и прилавки молочной продукции, кондитерских, хлебобулочных изделий, галантерейных товаров, несколько флористических салонов, а также сувенирный магазин, в который будет интересно заглянуть туристам.

Центральный рынок Джерси стоит посетить не только чтобы побродить красочными торговыми рядами и, возможно, прикупить что-то, но и для знакомства с историческим викторианским зданием. Оформленное сочетанием белого, серого и красного цветов, оно привлекает внимание рядом чугунных архитектурных элементов, украшающих как экстерьер, так и интерьер сооружения.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Центральный рынок Джерси