ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Выставочный центр «Екатеринбург – Экспо» (Yekaterinburg – Expo Exhibition Center)

Екатеринбург, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Экспо Бульвар, 2, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620082
Телефон +7 343 215 79 98
Сайт www.ekaterinburgexpo.ru
Режим работы Ежедневно с 10-00 до 20-00
Как добраться Выставочный центр располагается в 5 минутах езды от международного аэропорта и в 15 минутах от центра города на Экспо-бульваре. На личном автомобиле нужно ехать по Кольцовскому тракту до указателя «МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

Во время проведения мероприятий организуются специальные автобусные рейсы по маршруту Станция метро «Ботаническая» - «МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Информация о расписании публикуется перед каждым мероприятием на сайте центра в разделе «Новости».
Категория Музеи, выставки > Выставочные центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Выставочный центр «Екатеринбург - Экспо» открылся в 2011 году. Это один из крупнейших выставочных комплексов в России. Его преимуществом является стратегически удобное расположение: в центре страны, на границе Европы и Азии.

«Екатеринбург-ЭКСПО» - грандиозный объект современной архитектуры, идеально подходящий для проведения выставок, конференций, форумов, концертов и других мероприятий. Его проектирование осуществлялось испанским архитектором Хосе Асебильо Марином и одним из ведущих выставочных комплексов Европы – StuttgartMesse.

Площадь «Екатеринбург-ЭКСПО» составляет около 50 тысяч квадратных метров. Она включает в себя четыре просторных павильона, три из которых предназначены для выставок, а один используется в качестве конгресс-холла. При этом выставочное пространство центра представляет собой уникальную площадку для реализации крупных проектов с возможностью трансформировать помещения под любое мероприятие. «Екатеринбург - Экспо» оснащен современным аудиовизуальным оборудованием, что обеспечивает его безупречную работу.

В распоряжении гостей комплекса – удобная парковка и превосходные рестораны, предлагающие широкий ассортимент блюд русской, европейской и азиатской кухонь.

Оценки гостей

Выставочные залы
Хорошо, 4.00
Проектировка
Хорошо, 4.00
Окружающая инфраструктура
Плохо, 0.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Дизайн
Средне, 3.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Выставочный центр «Екатеринбург – Экспо»