ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Дом детского творчества в Гудермесе (House children's creativity in Gudermes)

Грозный, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Чеченская Республика, Гудермес, просп. А.Кадырова, 14
Телефон +7 938-999-41-10
Email ddt_gudermes@mail.ru
Сайт ddt11.dod95.ru
Режим работы С 09:00 до 17.00.
С 13:00 до 14:00 - обед.
Категория Музеи, выставки > Галереи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Дом детского творчества находится на проспекте Ахмата Кадырова в городе Гудермесе, Чеченской республики. Он был открыт в 1958 году, как Дом пионеров и школьников.

В доме творчества работает более двадцати различных кружков для детей, в том числе вокальный, хореографический, художественного слова, кройки и шиться, прикладного искусства, инструментального искусства и многие другие. Все они влияют на развитие ребенка как личности.

Педагоги дополнительного образования используют разные формы, типы, приемы и методы обучения для личностного и общественного развития, самореализации и построения детьми своего жизненного пути, а так же способствуют приобщению детей к мировой культуре, познанию чеченских традиций, обрядов и обычаев.

Всего в доме детского творчества работает 24 педагога. Образовательная деятельность осуществляется посредством изучения программ дополнительного образования детей в таких направлениях, как культурологическая, художественно-эстетическая, военно-патриотическая и декоративно-прикладная. У тех, кто регулярно посещает дом творчества сформировано позитивное отношение к школе, учебе, хорошему образу жизни и вера в собственные возможности.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Дом детского творчества в Гудермесе