ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе Sockarm (Cafe Sockarm)

Зальцбург, Австрия
-
1

Общая информация

Адрес Австрия, Хаквальд
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места Наталья
перейти в профиль: Наталья

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кафе Sockarm находится в Австрии, неподалёку от города Зальцбурга, на территории природного парка Унтерсберг, на вершине одноименной горы, у границы с Германией. Природный парк Унтерсберг является старейшим в этой местности подобным парком, он был основан в 1983 году на частной территории, которую владельцы безвозмездно передали государству для создания парка.

Кафе находится рядом с самой верхней станцией канатной дороги, на высоте 1.853 метра над уровнем моря. Посетить кафе можно только поднявшись сюда на канатной дороге, или совершив приблизительно трех-четырехчасовую пешую прогулку вверх по горе. Канатная дорога, ежедневно привозящая сюда туристов, была построена в 1961 году, а в след за ней, в 1962 году, появилось кафе Sockarm, о чем свидетельствует надпись на вывеске у входа в заведение.

Любой желающий сможет посетить кафе и пообедать на высоте более 1.800 метров, одновременно наслаждаясь великолепными видами на горы и долины Германии и Австрии и окрестные селения и деревни Зальцбурга.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кафе Sockarm