ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Augustiner" ("Augustiner" Restaurant)

Мюнхен, Германия
-
2

Общая информация

Адрес Neuhauser Straße 27, 80331 München, Германия
Телефон +49 089 - 23 183-257
Email mail@augustiner-restaurant.com
Сайт www.augustiner-restaurant.com
Режим работы пн-сб 9:00 - 24:00
вс 10:00 - 24:00
Стоимость посещения € 30-50
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места Ирина
перейти в профиль: Ирина

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "Augustiner" является частью сети национальных баварских ресторанов и одним из популярнейших ресторанов Мюнхена. Он расположен в исторической части города, на пешеходной улице и предлагает своим посетителям блюда традиционной немецкой и баварской кухни. Оказавшись здесь хотя бы однажды, непременно захочется возвращаться снова и снова, чтобы насладиться великолепным вкусом блюд и атмосферой уюта.

История ресторана фактически уходит корнями в 1294 год, когда на этом месте был основан Августинский монастырь, при котором уже в 1328 году начала работать собственная пивоварня. После того, как монастырская собственность была секуляризована и перешла в государственное владение на первоначальном месте сохранилось лишь административное здание. В начале ХХ века комплекс бывших монастырских строений был полностью перестроен по проекту известного архитектора Эммануила фон Зайдля.

Продукция бывшей монастырской пивоварни обрела широкую популярность еще в XVIII веке, когда ее восхитительный вкус особо отметил курфюрст Карл Теодор. Так началась история ресторана, который обрел свои современные черты в 1984 году. Здесь бережно хранят древние традиции пивоварения, а также совершенно неповторимую культуру баварских таверн.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.50
Обслуживание
Хорошо, 4.50
Оригинальность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Плохо, 2.00
Транспортная доступность
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Augustiner"