ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Sky Pod (Sky Pod restaurant)

Лондон, Великобритания
4.5
2
Отзывы и оценки
Всего отзывов и оценок - 2
nazzapachi Москва, Россия
Был в Феврале 2020 С друзьями
12.03.2020
21:10
Рестораны
4.5
4.5Разнообразие меню 4.5Обслуживание
4.5Оригинальность 4.5Загруженность
4.5Транспортная доступность
Sofia555 Лондон, Великобритания
Была в Феврале 2015 С друзьями
11.02.2015
17:34
Ресторан Sky Pod находится на 35-м этаже открывшегося ...

Ресторан Sky Pod находится на 35-м этаже открывшегося в январе 2015 года, небоскрёбе Уоки-Токи, в Лондонском Сити. На этом же этаже расположен публичный тропический сад, благодаря которому и было получено разрешение на строительство небоскрёба. Запись на бесплатное посещение сада обязательна, примерно за 3 недели в данный момент.
Цены в ресторане- баре Sky Pod высокие, но это компенсируется потрясающими видами на Лондон, Тауэр как на ладони, Тауэрский мост, на Темзу, на небоскрёб Осколок итд..
Обслуживание великолепное, интересная публика. Пока этот ресторан -место совсем не туристическое, так как запись обязательна, а на предпочтительное время и за неделю-две. Но можно и заморочиться))) Можно увидеть работающих лондонцев, бизнесменов, проводятся неформальные деловые встречи, романтические ланчи-ужины...
Время посещения ресторана ограничено двумя часами. Однозначно рекомендую это место. На входе в само здание Уоки-Токи проводится тщательный досмотр, как в аэропорту, могут и паспорт попросить, будьте готовы))) Добро пожаловать!!

1
требуется авторизация