ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Гольф-клуб "Royal Valley" (Royal Valley Golf Club)

Луксор, Египет
-
1

Общая информация

Адрес 29, El Rahala El Boghdady St., Луксор, Египет
Телефон +20 27275147/8/9
Email royalvalley@golfluxor.com
Сайт www.golfluxor.com
Категория Спорт и активный отдых > Спортцентры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

На восточном берегу Нила в районе древнеегипетского города Луксор находится самое привлекательное место для тех туристов, которые не представляют свою жизнь без спорта – гольф-клуб «Royal Valley».

Клуб построен по проекту известного американского архитектора Артура Дейвиса, который превратил безжизненную пустыню в цветущий оазис с роскошной растительностью. «Royal Valley» – это первоклассный клуб, предоставляющий своим посетителям полный спектр услуг: кэдди, тролли, электромобили, багги, прокатное оборудование. Здесь есть площадки для обучения и тренировок - драйвинг рейндж и прэктис грин. Игровое поле клуба имеет размер 6,735 ярдов (6 158 метров, 18 лунок и 72 пары).

Здание клуба величественно возвышается в центре территории. Интерьер выполнен в классическом стиле с использованием дорогих отделочных материалов и роскошной мебели. Из ресторана под открытым небом открывается потрясающий вид на поле для гольфа и западный берег Луксора. В баре - широкий выбор высококачественных напитков и закусок, кроме того, имеется полностью укомплектованный магазин, где можно приобрести гольф-снаряжение от ведущих международных брендов, а также раздевалки для игроков и помещения для хранения клюшек и сумок.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Гольф-клуб "Royal Valley"