ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Развлекательный центр "Стар сити" (Star City)

Бангалор, Индия
-
0

Общая информация

Адрес Fun World Palace Grounds, J.C. Nagar, Bangalore 560006, India
Телефон +91 080 23430496
Email funworldblr@yahoo.com
Сайт www.funworldblr.com
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Стар сити" - небольшой развлекательный центр, входящий в состав комплекса "Фан ворлд". "Стар сити" расположен в городе Бангалор, в Индии.

В "Стар сити" посетителей ждёт множество аттракционов и игровых автоматов. С услугам игроков - весь спектр самых современных виртуальных удовольствий - гоночные и лыжные симуляторы, баскетбол и прочее. Всего в "Стар сити" представлено более 60 видеоигр, в которые можно играть по локальной сети с другими посетителями или же в онлайне. Также к услугам игроков - небольшое кафе с закусками и безалкогольными напитками.

Кроме того, "Стар сити" славится своим боулингом - это один из крупнейших боулинг-клубов региона, и каждый вечер здесь собирается целая толпа игроков. В "Стар сити" проводятся многочисленные городские соревнования по этому виду спорта и даже некоторые международные турниры.

В целом, "Стар сити" - идеальное место для поклонников боулинга и видеоигр. Этот развлекательный центр пользуется большой популярностью, и на выходных здесь редко можно застать свободное место. Поэтому лучше посещать "Стар сити" в будние дни, когда в залах не столь многолюдно.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Развлекательный центр "Стар сити"