ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Выставочный центр «Helsingin Messukeskus» (Exhibition Center «Helsingin Messukeskus»)

Хельсинки, Финляндия
-
0

Общая информация

Адрес Messuaukio 1, PL 21
FI-00521 Helsinki, Финляндия
Телефон +358 404503250
Email info.ru@messukeskus.com
Сайт finnexpo.multiedition.fi
Категория Музеи, выставки > Выставочные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Выставочный центр «Helsingin Messukeskus» - самый большой выставочный центр и центр конгрессов в финской столице. Он находится в районе Пасила в северной части Хельсинки, в трехстах метрах от метро и железнодорожной станции Pasila.

В выставочном центре «Helsingin Messukeskus» оборудовано семь павильонов и сорок залов для совещаний. К услугам гостей - двадцать одно кафе и ресторан. При выставочном центре работает гостиница «Holiday Inn Helsinki», предлагающая 244 высококлассных номера как бизнес-клиентам центра, так обычным туристам.

В «Helsingin Messukeskus» ежегодно проводится до ста разнообразных выставочных мероприятий, охватывающих широкий спектр промышленной и торговой деятельности, индустрии отдыха. Выставочный центр – отличное место для организации концертов, шоу, показов мод и других мероприятий, рассчитанных на большое количество зрителей.

Здесь круглый год проводятся крупные международные выставки FinnExpo, собирающие участников и посетителей со всего мира. Выставки продолжаются три - пять дней, их тематика меняется два-три раза в месяц. Самые известные и популярные из них: выставка мебели и интерьерного дизайна Habitare, выставка катеров и яхт Vene & Bat, осенняя выставка горнолыжного снаряжения SkiExpo, промышленные выставки FinnBuild, PullPaper, FinnTec.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Выставочный центр «Helsingin Messukeskus»