ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Киноконцертный зал (Concert hall)

Судак, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Россия, Республика Крым, Судак, ул. Ленина, 89
Телефон +7 06566 - 2-19-48
Категория Театры, концерт. залы > Концертные залы
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Киноконцертный зал находится на улице Ленина города Судака, республики Крым, на территории туристско-оздоровительного комплекса «Судак». Он является единственным в городе таким вместительным залом, где в течение всего лета проходят различные концерты звезд эстрады. Так как гастроли артистов по России начинаются с конца июня, во время наибольшего притока туристов, планы концертного зала уже в начале года расписаны до конца августа. Концерты здесь проходят каждый день, а иногда и по два раза.

Из тех артистов, которые приезжают сюда каждый год стоит отметить Филиппа Киркорова, Ирину Аллегрову, Валерию, Валерия Леонтьева, Максима Галкина, Кристину Орбакайте и резидентов шоу «Камеди-Клаб». Помимо их концертов ежегодно здесь проходят различные детские шоу-программы и фестивали, в том числе один из самых крупных фестивалей «Великий шелковый путь».

Летняя площадка расположена на территории парка комплекса и имеет сводчатый потолок на металлических каркасах. Общая вместительность зала составляет 1.800 человек. Все сидения размещены амфитеатром, несколько рядов сидений расположено на просторном балконе, и еще несколько на маленьких балконах по бокам.

Оценки гостей

Историческая ценность
Плохо, 0.00
Оригинальность
Средне, 3.00
Загруженность
Плохо, 0.00
Мировая значимость
Плохо, 0.00
Вместимость
Хорошо, 4.00
Акустика
Плохо, 0.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Киноконцертный зал