ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Судакский народный театр "Апартэ" (Sudak folk theater "Aparte")

Судак, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Республика Крым, Судак, улица Ленина, 47
Категория Театры, концерт. залы > Театры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Судакский народный театр "Апартэ" находится на улице Ленина города Судака, республики Крым, в здании Судакского Дома Культуры. Является единственным в городе народным театром, главными участниками которого являются преимущественно любители, что не мешает во время спектаклей собирать полные залы зрителей, особенно в дни премьер.

Например, в 2012 году в театре состоялась премьера спектакля «Ша! Одесса имеет сказать пару слов!», по мотивам произведений И. Бабеля, В. Смирнова и других одесских авторов. В тот же год в театре состоялась премьера спектакля «Кривые углы», созданная по мотивам рассказа Аркадия Аверченко. Это событие было приурочено к Международному дню театра. В 2014 году театр представил на суд зрителю новую комедию, в переводе Виктора Вебера, «Красотка и семья».

Помимо этого артисты театра принимают активное участие в различных конкурсах и фестивалях по всей стране, где не редко занимают призовые первые места. Так театр «Апартэ» в 2014 году привез с IX Республиканского фестиваля-конкурса Дедов Морозов и Снегурочек из Евпатории победы в двух номинациях: «Оригинальное решение новогодней программы» и «Лучшая Снегурочка- 2014».

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Судакский народный театр "Апартэ"