ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Отельно-ресторанный комплекс "Прибой" (Hotel-restaurant complex "Surf")

Судак, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Республика Крым, Судак, ул. Набережная, 23
Телефон +7 06566-3-18-79
Email Info@priboy.ua
Сайт priboy.ua
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Отельно-ресторанный комплекс "Прибой" находится на Набережной улице города Судака, республики Крым, на берегу живописной Судакской бухты. Здания комплекса, которые расположены на одной линии с Генуэзской крепостью, выглядят как яркое произведение искусства в современном стиле.

Треугольные окна-бойницы мансарды и элегантные конические башни создают полный образ сказочного замка, который гостеприимно открывает свои двери для умеющих наслаждаться каждым мгновение отдыха.

История комплекса началась еще в 1991 году, с тех пор была проделана колоссальная работа, после которой можно с гордостью заявить о том, что «комплекс-отель» стал одни из лучших подобных комплексов в Судаке. Каждый год «Прибой» совершенствуется, но по прежнему оставляет константой сочетание красоты дизайна, функциональную практичность и непревзойдённый комфорт.

Для гостей комплекса предусмотрены просторные апартаменты, ресторан украинской кухни «Хуторок», яркие вечеринки в ночном клубе «Прибой», благоустроенная территория пляжа, а также множество бутиков.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Отельно-ресторанный комплекс "Прибой"