ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ночной клуб "Прибой" (Night club "Priboy")

Судак, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Республика Крым, Судак, ул. Набережная, 23
Сайт priboy.ua
Категория Отдых и развлечения > Ночные клубы
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ночной клуб "Прибой" находится на Набережной улице города Судака, республики Крым. Клуб позиционирует себя как сердце ночного курорта и дискотеку №1 на побережье. Уже на протяжении двадцати лет здесь собираются только самые красивые и веселые молодые люди и девушки, а благодаря вежливому фейс-контролю клуба здесь исключительно дружелюбная публика, а также комфортная атмосфера беззаботного драйва. Каждая проходящая в клубе вечеринка под открытым небом превращается в один непрерывный праздник.

В ночном клубе есть все для отличного отдыха, в том числе просторный танцпол, зал оформлен в стиле модерн с металлическими и пластиковыми перилами, большими плазменными экранами, а также хорошим цветовым и световым оформлением помещения.

Клуб открывается каждый вечер и работает до утра в формате дискотеки. В отличие от многих других крымских клубов, здесь, за красивыми уютными столиками, можно насладиться первоклассной выпивкой, а также отведать полноценный мясной ужин, с гарниром и всевозможными салатами.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ночной клуб "Прибой"